Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Lex написала 3 отзыва об этом месте

Мы были в том году на Джокере и Фредди, и тогда впечатления были хорошие и позитивные, однако на тот момент это для нас были скорее развлекательные квесты, а не что-то серьезного уровня.
Обещались мы придти на Гарри Поттера. Пришли :)
Антураж 10 баллов из 5! Вот от чистого сердца - это было круто. Мы конечно немножно потупили, и решили под конец что не очень было честно что одна разгадка потом открывает достаточно много других, зато в финале был адреналин, что мы что-то упускаем и берем подсказки и вообще не выйдем, аааааа. Справились:)
Потом расширенным составом команды покорили (и хочется похвастаться что быстро, хотя по нашим ощущениям мы двигались просто стремительно, а не какие-то 45 минут х) ) Обитель зла. Вот это несомненно достойный квест, где логика, эмоции, местами научный подход - восторг!!
На этой волне нас понесло и мы пошли на недавно открытых Пиратов Карибского моря. Буду честной, тут есть еще шероховатости (и в прямом и переносном смысле этого слова). Нас конечно предупредили что загадок много, но по нам так некоторые загадки ради загадок, и без подсказок додуматься что это вот надо разгадывать и именно так - сложно. Потом так вышло что реквизит нас подвел (возможно предыдущая команды перестаралась), и мы подручными способами выходили из ситуации. В целом конечно опять же антураж хорош, предметов играющих много (не играющих тоже). Надеюсь что над квестом еще поработают, и он будет интересен не только детям (которые перед нами вышли походу довольные).
По работе персонала - улыбчивые, дружелюбные девушки, которые заботливо оставляли приоткрытыми форточки на квестах, предупреждали об этом, спрашивали не было ли душно, предлагали чай и печеньки. Кстати, сейчас два входа. И с той и с другой стороны уже удобные и обширные зоны, где можно подождать до квеста или выдохнуть после.
По итогу - компания ведет очень серьезную работу - уровень высокий, темп развития быстрый. Обещали еще новые квесты Мафию и Алису. Ждем с нетерпением! Теперь вы реально стали местом, куда хочется вернуться не просто посмеяться, поиграться, а действительно окунуться в атмосферу, включить мозги. да и в каких-то случаях с лихвой отхватить адреналина.

С уважением,
команда Ловушки Джокера.

• Lex, спасибо большое за ваш развернутый отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! Обязательно учтем ваши замечания! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
    команда Ловушки Джокера.