Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Елена Розанова написала 6 отзывов об этом месте

Уже бывали у вас на "Фредди Крюгере", а теперь решили посетить "Ловушку Джокера". И снова нисколько не пожалели!

Сразу хочу поблагодарить операторов, особенно Майу, за то, что пошли нам навстречу и приняли нас раньше забронированного времени.

Давно хотелось побывать на квесте с освобождением. Переживали, что быстро освободимся от наручников и цепей, а в итоге двое из нашей команды (я в том числе) так и просидели прикованными до самого конца))) Причина банальна: не сумели нужными ключами открыть замки, так как делать это приходилось одной рукой, что было крайне неудобно. Впрочем, впечатления это не слишком смазало.

Квест необычный, захватывающий и очень атмосферный. Как заходишь, сразу столько эмоций! Жаль, что даже за 70 минут мы не прошли квест до конца. Возможно, как-нибудь вернёмся, чтобы всё-таки выбраться из ловушки!

Идти однозначно стоит, причём обязательно вчетвером, ибо задания рассчитаны именно на четырёх игроков.

С уважением,

команда Ловушки Джокера.

• Елена, спасибо большое за то, что приходите к нам снова и снова! Искренне рады, что удается порадовать вас каждым нашим квестом)! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,

команда Ловушки Джокера.