Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м
zolotylya написала 3 отзыва об этом месте

Решили посетить по купону более новый квест этой компании "Обитель зла". О "Фредди Крюгере" и "Ловушке Джокера" я уже писала отзыв ранее. Это был мой 13 квест, у других членов команды опыт поменьше.
Вход в "Обитель" находится с другой стороны дома, большой вывески пока нет, только лист с названием на двери. Пришли мы как всегда заранее, но к закрытой двери. Девушка-оператор пришла за 5 минут до назначенного времени (видимо, наш квест был первым в этот день), извинилась, и предложила чай/кофе.
Теперь о самом квесте. Несмотря на приличное количество комнат, все они проходятся слишком быстро. Первая комната и вовсе на раз-два. Правда не понятно, почему именно такой пароль на планшете, все набирают его, потому что других вариантов нет. Музыка из фильма, но атмосферы она не задаёт, нужны звуки зомби - скрежет, крики! Вторая комната с третьей связаны, постоянно перемещались из одной в другую. Задания тут более интересные и разнообразные, но решаются опытными игроками буквально сходу. Тайников нет, все сундуки с замками на виду. Очень большой плюс квесту: в игре был момент, когда было действительно страшно! После этого, все действия делались с большой осторожностью и вперёд отправлялись самые бесстрашные)
Итог - вышли за 35 минут без подсказок и с мыслью "И это всё?" пошли пить чаёк.
В целом, "Обитель зла" подойдёт начинающим квестоманам, не готовым отдавать большие деньги за такие развлечения.

Zolotylya, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.