Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м
Елена Розанова написала 6 отзывов об этом месте

Вчера добралась до "Пиратов Карибского моря". Это уже мой третий квест в этой компании. Мне очень нравится соотношение "цена - качество", поскольку ходим мы только по акциям, и за тысячу рублей нам предлагают очень качественный товар!
Нас очень радушно встретила оператор Майя, а после квеста выслушала наши бурные впечатления.
Теперь о самом квесте. Он интересный, но очень сложный! Есть такие задания, которые без подсказки, мне кажется, пройти просто нереально! Особенно во второй комнате есть одно... Мы его еле-еле одолели даже с подсказками.
Подсказки мы брали часто и всё равно в 60 минут не уложились, но нам дали возможность доиграть до конца.
По поводу антуража: в локациях очень чисто, хорошо продуман антураж. Отвлекающих деталей практически нет. Комната не одна и даже не две. Правда, "уау" эффекта при попадании в очередную комнату не возникает, так как все отсеки трюма выполнены в одинаковом стиле и не скрывают каких-нибудь страшных тайн)) Я бы сказала, что этот квест целиком на логику, в отличие от "Фредди Крюгера" и тем более от "Ловушки Джокера", где весь квест сидишь на эмоциях))
Я рада, что сходила на "Пиратов", и обязательно схожу ещё на "Гарри Поттера" и "Обитель зла"!

Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.