Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Havok написала 5 отзывов об этом месте

Побывали на квесте "Пираты Карибского моря" - это стал наш юбилейный 20-й квест. Команда мы уже достаточно искушенная и опытная, квесты - это наша стихия и страсть. Не упустили возможность побывать и на недавно открывшемся квесте от компании "Ловушка Джокера".

Плюсы:

Плюсы:
1. У ребят появилась совершенно новая, просторная, комфортабельная зона ожидания в отдельном крыле. Теперь уже не слышишь участников, которые играют в другие квесты, всё выполнено стильно и удобно! Есть вешалки, куда можно повесить свою верхнюю одежду. Всё стало максимально комфортно!
2. Администраторы, как всегда, приветливы и доброжелательны;
3. Сам квест очень просторный, невероятно антуражный и атмосферный, комнат больше, чем 1 и даже больше, чем 2 - это нам очень нравится!
4. Загадки разнообразные: и на поиск, и на логику; заданий вполне достаточно на всю команду, при этом есть задания, которые в одиночку не пройдешь, где необходимо командное взаимодействие!
5. Есть тайники!
6. По сложности - это самый сложный квест из всех в квеструме "Ловушка Джокера" - задания все вполне логичные, интересные, достаточно сложные - будет над чем поломать голову даже уже бывалым командам!

Наша команда выбралась за 53 минуты.
Вывод: превосходная цена/качество + у ребят всегда проводятся какие-нибудь привлекательные акции, квест интересный. Рекомендую абсолютно всем!

С уважением,
команда Ловушки Джокера.

• Havok, спасибо большое за ваш развернутый отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением,
    команда Ловушки Джокера.

• В каких загадках необходимо командное взаимодействие?

• Были моменты с зеркалом, где одному проблематично было бы! я прочитала ваш отзыв на "двойку", наша команда не считает его не логичным квестом, в комнате с полками мы всё самостоятельно поняли без подсказок, уже имели с таким дело! Сундуки все абсолютно открывали, хоть у нас и есть мастера подбора и взлома замков нам интересно всё открывать путём прохождения последовательных заданий! В общем это не сугубо лично моя оценка, а оценка 4х разных людей нашей команды! Каждому своё...