Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Аришка написала 7 отзывов об этом месте

Побывали на "Пиратах Карибского моря". На сегодня этот квест "крайний" в данной организации:)

Начало отличное! Атмосфера приятная, но я не прочувствовала особой связи с фильмом.

Из первого заточения выбрались без проблем минут за 5-8.

Из первого заточения выбрались без проблем минут за 5-8.

Дальше нас ждали еще несколько помещений обильно напичканых разного рода загадками. Квест на порядок сложнее, чем все предыдущие. Здесь кроется главное "НО", а именно полное отсутствие связи и какой-то логики в заданиях. Мы прошли локацию за 55 минут так и не открыв один сундук, который оказывается был ключевым. Нами он воспринимался, как что-то дополнительное, т.к. даже намека на то, что он - это ключ к открытию двери - нет. Здесь вообще трудно понять что к чему относится.

Загадки с нишами, в которых гвозди - это что-то с чем-то. Не знаю, кем нужно быть, чтобы понять ее... Мы всей командой пытались, не вышло. Поход друзей тоже не увенчался успехом в данном задании. По словам организатора все на этом спотыкаются.

Загадка с компасом очень интересная, но тоже с отсутствием логики в вопросах: "Где начало? Где конец?"...

Ну что сказать в итоге? Оценка, наверное, красноречивее меня.)

Имея большой опыт в прохождении квестов (более 25) уже видела если не все, то очень и очень многое. В этой комнате явно пытались соединить "все самое лучшее", а получился непонятный винегрет из несвязанных загадок. Перемудрили.

Побывать в любом случае стоит, но если квест проблематично пройти без подсказок, а подсказки берут на одних и тех же местах, то наверное есть смысл задуматься об усовершенствовании игрового процесса. Не очень сложно добавить два-три элемента для поддержании логики заданий.

Лично для меня бывает и лучше.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Аришка, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне жаль, что не смогли вас порадовать. Спасибо за ваши замечания и советы. Именно ваш отзыв подтолкнул нас на доработку некоторых заданий. Сейчас цепочка заданий более целостная. С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.