Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Была на квестах "Фредди Крюгер" и " Пираты Кабирского моря". Ходили по купону, 4 человека за 1000 р. Фредди был 1 квестом, поэтому я получила мало какие впечатления, для первого раза скажу, что сложно было, мы так и не нашли будильник. На Пиратах, это мой 3 квест, мне понравилось больше всего, видимо, я не сторонница страшных квестов. Было увлекательно, интересно, задания удивили своей необычностью. Мы успели сбежать с тонущего корабля. Так же не могу не отметить, что мы немного не уложились в час, но нам предоставили чуть больше времени для завершения задания.

Что касается интерьера и декораций - оценка высокая! Все выглядело реалистично, впечатляюще!

Обслуживание тоже на высоте!

Планирую еще раз посетить квест " Фредди Крюгер", а также "Гарри Потера" и саму " Ловушку Джокера" )))

С полной уверенностью могу сказать, что компания по огранизации квестов "Ловушка джокера" одна из лучших компаний в городе! Всем советую, рекомендую!

Светлана, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось. С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.