Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Посетили мы с друзьями и данную компанию квестов. Посещений было два. Первый раз мы играли в Ловушку Джокера, второй раз прошли сразу два квеста Фредди и Гарри Поттера. Теперь подробней о каждом квесте и о компании в целом.

"Ловушка Джокера" очень атмосферный и запоминающийся квест. По началу он кажется очень мрачным и впечатлительные натуры могут запаниковать, но очень быстро просыпается азарт, адреналин закипает в крови и мозг генерирует все новые одна безумнее другой идеи как освободиться! Мы уже были в легкой панике, когда осознали что времени уже прошло много а мы так и не справились с первым и главным заданием. Хорошо что кому-то в голову пришла идея снять обувь и дело наконец-то пошло)) Справившись с первым заданием, мы были полны эмоций и готовы к другим таким же сложным и интересным заданиям. Но нас ждало разочарование. Дальше заданий было мало и они были легкими и неинтересными. Выбрались мы за 56 минут. Резюмируя, могу сказать, что квест однозначно достоин внимания, его нужно посетить. Эмоции от начала квеста до сих пор помним!

"Фредди Крюгер" тоже достаточно атмосферный и мрачноватый квест. Задания были не сложными, но интересными и вполне логическими. Сам Фредди добавляет комнате мрачности и страха. Для нас квест прошел эмоционально и в лихорадке побыстрее выйти. Вышли мы на 42 минуте, но могли бы и раньше если бы не наш коллективный глюк и батарея работала бы хорошо. В целом квест сделан добротно, но нужно рассчитывать что он не очень сложный, но для новичков будет самое то.

"Гарри Потетр" Как же я ждала этот квест! Столько передумала какие могут быть задания в нем, какой может быть антураж и естественно я ждала волшебства и чуда. Но чуда не произошло(( Никакого ощущения волшебства и магии я не получила, антураж был очень скудным, загадки кроме первой все очень легкие. А первое задание было не то чтобы не логичным и сложным, но для самостоятельного осознания что именно нужно делать, было недостаточно информации. Вроде и понятно как действовать но вот какой по какой логике это сделать, без подсказки мне представляется очень сложным. И хорошо бы для этого задания было бы повесить небольшую доску с мелом. Дальше все задания прошли легко и совсем не волшебно, хотя мы сначала покричали в тайной комнате Нокс, надеясь что заклинание сработает, но увы, пришлось включать соображалку и создавать тьму самим. Вышли мы на 44 минуте. Вывод: данный квест будет интересен совсем уж новичкам и детям, фанатам Гарри Поттера лучше не ходить, чтобы не разочаровываться.

О самой компании. Квесты находятся не в самой удобной части города, лично для меня. Доехать на общественном транспорте в выходной мы не смогли, но такси нас выручило. Порадовала большая комната ожидания с большими мягкими диванами. Девочки администраторы все очень приветливые, милый и улыбчивые. Пару раз мы брали подсказки, девочки хорошо дали наводки. Единственное что связь по телефону не очень удобная, было очень плохо слышно и один раз телефон долго не брали.

В целом компании ставлю оценку - хорошо. Если бы Гарри Поттер так не подкачал, оценка была бы высшей.

А так еще нас порадовали флаером в др компанию квестов за 1000р. Так что следующий мой отзыв будет о "Ведьме"

Реалистка, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось. С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.