Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Александр Колесников написал 6 отзывов об этом месте

На гилмоне брал купон в "Обитель зла", также очень хотели сходить на "Пиратов Карибского моря". Забронировали 2 игры в один день.
1. Сначала мы пошли на "Обитель", встретили нас очень хорошо, напоили чаем, новое помещение удобное, вместительное. Рассказали нам легенду, надели повязки на глаза и завели в комнату. Квест интересный, местами пугающий, в один момент стало очень страшно. Также показалось что квесту чего-то не хватает, поиска не так много. Загадки не очень сложные. Наша опытная команда справилась и мы вышли за 43 минуты.
2. После "Обители" мы пошли на "пиратов". Новая зона ожидания хорошая, места много, сделано удобно чтобы команды которые ожидают начала не слышали интересные моменты о других квестах. Прослушали легенду и отправились в комнату. Начало как всегда завораживающее и интересное. Оформление комнаты просто отличное, музыкальное сопровождение неплохое, музыка играет в меру громкости. Загадки очень интересные. Успели сбежать с тонущего корабля, получили массу удовольствий. Ждем с нетерпением открытия новых локаций.

Александр, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось. С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.