Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Второсортные, да что там, третьесортные дешевые квесты для любителей "подешевле", больше ни ногой на квесты по акции, даже и этих денег жалко, а могли в кино сгонять...

Первым у меня был квест "пила", к-рый сразу задал планку. потом эти ужасные "хоббиты", и "морг", где хотя бы просто есть на что посмотреть, затем буквально накануне посетили действительно крутой квест с актером "проект мрак", парни реально постарались, столько эмоций было, и в порыве решили собраться еще на квест и попали вот сюда....

Сходили на фредди крюггера и гарри поттера. Хотели жести получили комнатушку где все оторванное, фонарики не работают, замки через раз срабатывают, 5-6 примитивных загадок на весь час. По потертостям сразу понятно что куда нажимать, помоему только дурак не сможет догадаться. Об атмосфере не может идти и речи (слышимость, все потрепано, эта ужасная музыка, старающаяся выдавить хоть какието нотки страха). Через 20 мин появилась апатия, т.к. впринципе стало понятно что за чем, лень было искать эти ключи, пока девченки что то делали, чтобы хоть как то развлечь себя, мне уже ничего не хотелось решать.

В конце, если обычно интересуются о впечатлениях, то тут все обстоит так: "давайте по оплате" и "встаньте сюда, выдавите улыбку для фото в нашу группу вк". Даже досвиданья я не услышал. Ну вот собственно и...

З.Ы. Кстати еще мне нравится как вводят в заблужение красивыми отзывами, на к-рые собственно и купились. Действительно полезный отзыв получилось откопать в самом низу заминусованный, плохо, что его не увидели раньше. Вместо того чтобы минусовать и удалять лучше бы поработали, насколько я понял, за 2-3 месяца с момента того отзыва, ничего не изменилось.

Жаль потраченного времени и денег.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• крутой проект мрак? парни постарались? над чем? над тем что всю грязь,и весь хлам скрыли кромешной тьмой,ну да конечно тут очень нужно постараться

• Парни постарались над атмосферой. В фредди тоже была кромешная темнота, т.к. фонарики у меня не работали, но было скучно и ни капли не страшно. А там катакомбы лаборатории как никак, и это чувствуется, +актер, + интересные загадки, + интерактивность +кооператив (тебе придется общаться с тиммейтами, а не тупо искать ключи, + могу добавить что для решения поставленных задач, дополнительный свет там не нужен.
    Ах да, я ж забыл, вы же за очередную скидку пишите им отзыв, о чем мне с вами общаться, вы же "совсем за небольшие деньги получили кучу эмоций,восторга и позитива".
    З.Ы. Вы можете детей туда запустить, и они с ума сойдут от скуки. А эти фонарики и замки взбесят любого. Удивило, как там еще комп не висит.

• skytix, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне жаль, что вам не понравилось. Обязательно учтем ваши пожелания при открытии новых локаций. С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Искренне жаль, что вы даже ответ копипастите