Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Стоило мне выпасть на несколько месяцев из квестовой жизни, как Ловушка Джокера увеличила количество своих квестов с двух до пяти. А узнали мы об этом от Инсайд Квеста – эта компания любезно выдала нам купон на любой квест за 1000 рублей. Мы не стали долго думать, и уже в воскресенье решили покорить обитель зла.
Ловушка Джокера и правда расширилась. Теперь у них два довольно больших помещения по одному адресу. Спасибо за своевременное предупреждение оператора о новом входе.
Наша автомобильная команда не испытала никаких неудобств с парковкой – были свободные места как вдоль улицы Мира, так и вдоль Библиотечной.
Нас очень радостно встретила оператор Обители зла, будто мы старые добрые друзья. Теплый прием, чай с печеньем и интересная беседа о квестах приятно скрасили ожидание. Ловушка Джокера позаботилась и о зоне отдыха. Она большая и очень вместительная. И везде чисто.
Признаюсь честно, я ожидала что-то вроде супер-бюджетного второпях построенного квеста.
Так вот, мои опасения абсолютно не оправдались. Квест сделан на отлично! Мы с первых минут почувствовали себя секретными агентами, и настолько погрузились в квест, что прошли его за 28 минут без единой подсказки! Именно поэтому Обитель зла от Ловушки Джокера рекомендую. Квест абсолютно логичный, средний по сложности и невероятно увлекательный.
Заметила, что Ловушка Джокера стремится делать качественные квесты и в плане интерьера, и в плане используемых технологий, и в плане головоломок. Но при этом ребята не задирают цены. На любой квест Ловушки Джокера можно сходить за 1000 рублей или даже дешевле. Нужно только иметь при себе флаер (выдают в Инсайд квесте), либо бесплатный купон с boombate.com.
Воодушевленные победой, мы пошли сразу на второй квест Пираты Карибского моря. Он как раз был свободен.
Пираты уже посложнее. Мы не раз брали подсказки, и провели на тонущем корабле не менее 45 минут. Но совместными усилиями мы все же спаслись от ужасной смерти. Пираты были умны и хитры, и совсем не хотели нас отпускать. Загадки отменные! Со многими из них я столкнулась в первый раз.
Правда оператор этой части квестов была уже не так весела. Сначала огорошила нас вопросом, на какую стоимость пиратов мы договорились с оператором Обители зла. А мы даже не договаривались. Ну и после квеста нам не было предложено сделать антуражные фото в самой локации. Попросить мы не додумались, но я потом завистливо полистала в контакте фотки других команд. Спишем это все на запару (кроме нас в Ловушке Джокера было еще несколько команд в это время). Самое главное, что квест нам понравился. Мы даже разделились внутри команды на поклонников Обители и почитателей Пиратов.
На радостях мы чуть не пошли в тот же день на квест про Гарри Поттера, который находится здесь же. Но решили оттянуть приятный момент, и пойдем на него только сегодня. Удачи нам!

Юлия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера