Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Впечатление от квестов осталось, в целом, приятное. Это точно не самая лучшая компания, т.к. загадки далеко не самые сложные, да и атмосферы не хватает, но вы точно проведете свое время не скучно.

Сами мы были на трех квестах. Первым был "Обитель зла". Прошли быстро. Неплохо, но вот как раз тут хотелось побольше ужасов. Страшно не было совсем, а мы ищем именно эмоции.

Вторым был "Фредди". Хорошее впечатление. Тоже было не особо страшно, но интересно.

Ну и третьим оказался "Гарри Поттер", на которого мы попали случайно и с большой скидкой сразу после "Фредди". Неплохой детский квест. Нам, как любитель поттерианы, было приятно побывать.

На все квесты мы попали со скидками по различным купонам. И квесты действительно стоят такой суммы. Если бы были дороже, оценка была бы снижена.

Огромным плюсом является приветливый персонал и чай с печеньками.

Yuki, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера