Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Были на квесте "Ловушка Джокера", квест не плохой, но нам показался довольно простым, мало загадок. На квесте были втроем, оптимальнее идти туда вчетвером. Но в целом место приятное, приветливый персонал, чай с печеньем. Хотя девушка оператор была одна на все квесты, а народу было много, успевала всем уделить внимание. Возможно вернемся сюда, но выберем что-нибудь по-сложнее.

С уважением, команда Ловушки Джокера

• Veraandlove, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! Остальные наши квесты больше по площади и с большим кол-ом заданий, поэтому с нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера