Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Александр Гончаренко написал 6 отзывов об этом месте

Посетили новый квест мафия!
Мы остались в полном восторге! Видно, что с каждым квестом, компания больше и больше вкладывает усилий! Мафия получилась просто восхитительным квестом! Очень качественный антураж, именно он зацепил сразу при попадании в первую комнату, а с открытием каждой последующей все больше и больше вызывал восторг!
Что касается...

Посетили новый квест мафия!
Что касается заданий - их много и это круто! Нету чувства, что чего то не хватило - ровно столько, сколько надо!
Очень многим надоели кодовые замки - но то, что мы увидели здесь вызвало бурю эмоций - такого наша опытная команда не встречала ещё нигде! (Спойлерить не буду - сходите и поймёте о чем я)
Отдельная благодарность Наталье, за проведённую игру!
Ждём новых квестов!

Александр, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера