Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Пару недель назад сходили на квест про Гарри Поттера. Не стану скрывать, на квесты от Ловушки Джокера я конкретно так подсела. Стоит пройти один, как сразу же тянет идти на следующий. Один раз мы так и сделали - за пару часов посетили аж два квеста подряд! А в этот раз непокоренным оставался только Гарри Поттер.

Ловушка Джокера встречает своих...

Ловушка Джокера встречает своих гостей наличием свободной парковки, уютной зоной ожидания с чаем/кофе и печеньем и очаровательным администратором.
Отличное боевое настроение перед квестом это уже пол дела!
Сам квест хоть и не по какому-то конкретному сюжету фильма, как нам сообщила администратор, но все же тематика сказки прослеживается как в интерьере, так и в каждой загадке. Я далеко не фанат Поттера, и смотрела только один фильм, но основные моменты в квесте я все же понимала и даже погрузилась в сказку. А загадки это настоящее волшебство! По-другому не могу назвать, так как не знакома с механизмами, которые могли бы воплотить такое в жизнь. Без магии явно не обошлось.
Гарри Поттер раскрыл нам свою тайну примерно за 30 минут, хотя без подсказок не обошлось. Из этого делаю вывод, что квест средней сложности и очень высокого уровня по увлекательности.

Поделюсь и остальными плюшками этого места:
- здесь чисто. Даже очень чисто для того места, куда каждый час приходит несколько команд;
- на квесты всегда есть скидки в виде различных акций, купонов и флаеров;
- Вам всегда рады;
- большой выбор интересных квестов;
- здесь можно фотографироваться прямо внутри квеста! Фотки получаются необычные и антуражные. Редко где ещё такое встретишь.

Если вы любите приключения и сказки, а особенно Гарри Поттера, то вам стоит сюда сходить. Яркие впечатления гарантированы.

Юлия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне приятно, что вам снова у нас понравилось! Мы всегда рады видеть вас в гостях)

С уважением, команда Ловушки Джокера