Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Удалось не так давно побывать на "Ловушке Джокера". Были вчетвером - это оптимальный набор для этого квеста в силу его фишек.
Загадок не так много, есть, где показать свою ловкость, много замков и ключей. Местами напомнил "Хоббита". Оно и не мудрено, хозяин-то один)
Квест, могу сказать, не очень сложный.
Комната всего одна, это немного печально,...

Квест, могу сказать, не очень сложный.
Комната всего одна, это немного печально, хочется продолжения. Ходили по акции за 1000р - приемлемая цена для такого квеста.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Ria, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова, тем более что все остальные квесты состоят из 2 и более комнат;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.