Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Елена Розанова написала 6 отзывов об этом месте

Спешу поделиться приятными впечатлениями от прохождения квеста "Обитель зла". Это мой четвёртый квест в данной компании и семнадцатый в общей сложности.

Приём посетителей на "пять". Встретила нас оператор Наталья - очень приветливая и адекватная девушка. К тому же беседой с нами она скрасила время нашего ожидания:) Как всегда, в локации очень чисто, уютная зона ожидания, удобный диванчик, кулер горячей и холодной водой, чай с печеньем, шкафчики для хранения личных вещей.

Сам квест выполнен на твёрдую "четвёрку": отлично продуманы загадки (все логичные и решаемые), выдержана стилистика фильма, местами даже было страшно. Однако мне как бывалому квестоману не хватило эмоций, антуражности и технических наворотов (всё-таки ждала немного большего от этого квеста). Но всё равно впечатления остались самые приятные.

Так что, учитывая все обстоятельства (приятную ценовую политику, работу оператора, чистоту и т.п.), смело могу поставить "пять".

С удовольствием приду на "Гарри Поттера" и "Крёстного отца мафии"!

Обязательно приходите на другие наши локации, у нас есть не менее интересные и захватывающие квесты. Также, советуем еще один наш квест с актером "Пятница 13"!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Елена, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш квест Вам понравился.

С уважением, команда Ловушки Джокера.