Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
illogin написал 2 отзыва об этом месте

Сходили с друзьями на квест "Гарри Поттер". Все мы - большие поклонники данного фильма. И критерии оценки будут жесткие.)

Во-первых, антуражность: для "Гарри Поттера", можно сказать, что совсем слабо. Чувства волшебства и сказочности и приключений не хватает.

Во-вторых, логика: слабо прослеживается с самим фильмом, и кое-где просто действие ради действия. А кое-где вообще совокупность действий, на которые никак не намекают, ни одной подсказки нету, но при этом нужно догадаться)

Ну а в целом, квест неплохой, единственное, не стоило замахиваться на Поттера. И оценку ставлю из-за соотношения цена-качество - квест обычно стоит 1000 р.

С уважением, студия квестов Ловушка Джокера

• Illogin, благодарим вас за подробный отзыв! Очень жаль , что Вам не хватило приключений и сказочности))) мы подумаем! Спасибо за ваши рекомендации. Мы, как организаторы очень любим данную локацию и находим ее очень антуражной. Будем ждать вашу команду вновь!

С уважением, студия квестов Ловушка Джокера