Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Добрый день, посетили почти все квесты этой компании. Безумно понравился КрестныйОтецМафии. Энергичный, увлекательный и разнообразный квест. Технически все очень достойно сделано. Были в других компаниях где все раздолбано и срабатывает с 10-го раза, тут не так... Цены на квесты очень доступные, а сочетание цена-качество вообще на высоте. Рекомендую!

Обязательно приходите на другие наши локации, у нас есть не менее интересные и захватывающие квесты. Также, советуем еще один наш квест с актером "Пятница 13"!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши квесты Вам нравятся. Отдельное спасибо за то, что выбираете Ловушку Джокера!

С уважением, команда Ловушки Джокера.