Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Посетили на днях квест "Гарри Поттер". Были на квесте впервые. Все очень понравилось. Администратору Ольге, отдельное спасибо за доброжелательность и терпение. Сам квест интересный и продуманный. Советую всем посетить этот квест, особенно тем, кто идет впервые. Дальше хотим посетить с друзьями остальные квесты этого проекта. Большое спасибо ребятам, за хорошую работу

Обязательно приходите на другие наши локации, у нас есть не менее интересные и захватывающие квесты. Также, советуем еще один наш квест с актером "Пятница 13"!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Филипп, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш квест Вампонравился. Спасибо за оценку работы нашей Ольги!

С уважением, команда Ловушки Джокера.