Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Елена Розанова написала 6 отзывов об этом месте

Добралась до "Гарри Поттера". Оператор Майя была очень приветлива, рассказанная ею легенда заинтриговала. Квест весьма антуражен и технологичен (один тайник не работал, но это не беда), есть яркие моменты.

Но, с другой стороны, как-то быстро всё прошло. Нас было трое взрослых. В первой комнате просидели долго и без подсказки не справились бы. Всё-таки отгадка далеко не очевидна, да и без бумаги с карандашом было тяжело. Зато потом вжик-вжик, нашли всё настолько быстро, что даже неинтересно было. Всё-таки не люблю, когда много поиска. Выбрались мы мы за 42 минуты с ощущением, что чего-то не хватило. Хотя, возможно, не будь я так измотана дневной прогулкой по городу, то в большей мере насладилась бы игровым процессом!

Кстати, в первой комнате хорошо слышны разговоры в коридоре, но они не очень раздражают, потому что там изображается некое общественное место, не скажу какое;)

В целом квестом я довольна и смело могу его рекомендовать искателям приключений!

С уважением , студия квестов Ловушка Джокера.

• Елена, огромное спасибо за ваши добрые слова и искренний отзыв! Будем очень рады Видеть Вашу команду вновь вместе с нами! Ваши рекомендации - высшая награда для нас! Добрых и приключенческих квестов у нас много! До встречи!

С уважением , студия квестов Ловушка Джокера.