Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

В день рождения дочки решили сходить на какой-нибудь квест. Ребенок выбрал "Гарри Поттера" от Ловушки Джокера. По интернету выбрали, забронировали удобное время, приехали. Вежливая и приятная девушка администратор встретила нас, очень профессионально объяснила легенду, задачу игры и правила безопасности. Затупили мы сразу в первой комнате :), но администратор всегда незримо был с нами и давал подсказки по интеркому по первой просьбе. Потом уже мозги расшевелились и играть стало легче, появился кураж. Тем более, что квест очень хорошо декорирован и озвучен музыкальным сопровождением. Когда мы вышли, нашей семье предложили пройти еще один квест со скидкой. Ура! Конечно!! Ведь мы только вошли во вкус!!! И выбрали "Фредди Крюгера". Вторая игра посложнее и пострашнее, но мы справились и убежали от злодея вовремя.

Спасибо "Ловушке Джокера" за приятные два часа, массу впечатлений и знание куда можно пойти семьёй в праздник или просто так.

Обязательно приходите на другие наши локации, у нас есть не менее интересные и захватывающие квесты.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши квесты Вам пришлись по душе. Спасибо за оценку работы нашего администратора!

С уважением, команда Ловушки Джокера.