Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Посещение квестов начала именно с "Ловушки Джокера"))) После этого были с командой уже много где, но квесты Ловушки остаются для нас самыми лучшими))) Всегда приветливые администраторы, квесты разной сложности, для разных возрастов, прошли уже все кроме Пиратов, на неделе посетим их снова для прохождения этого квеста))) С нетерпением ждём открытие нового квеста с участием актера, думаю это будет очень круто))))

С уважением,команда Ловушки Джокера.

• Настена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы, мы стараемся для Вас. С нетерпением ждем Вас в гости по другим нашим адресам : ул. Розы Люксембург 77а и Крауля 2.

С уважением,команда Ловушки Джокера.