Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня побывли сразу на двух квестах)) Так получилось, что пришли на полтора часа пораньше и от того, что нечего делать нас по факту пустили на квест ОБИТЕЛЬ ЗЛА (а почему бы и нет, за их привлекательные цены можно сходить). Квест про зомби мне честно понравился больше, хорошее звуковое решение не один раз вздрогнула от рева каких то непонятных существ и постоянно оставался панический страх, что вот вот сейчас кто то ворвется, Сами загадки как я люблю, логичны, динамичны - не стоишь на месте всегда знаешь чем заняться. Антуражем наигрались, первый раз одела противогаз и подобные костюмы, это здорово, погружение в атмосферу игры))) Ну и большое количество комнат +3)) Подсказки давали достаточно завуалированно, совсем совсем тонко, так и надо все супер спасибо администратору Ольге))

Пол часика отдохнули, попили чаю и пошли уже на запланированный квест. ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ, находиться он рядом далеко ходить не надо, но в этом то и прикол, что два разных офиса, как будто в двух разных квестах и побывали)))
Внутренняя отделка квеста 5 баллов, кругом дерево, канаты, сундуки, прикольные тайнички, над загадками мы поломали голову, вовремя выручала Майя, еще раз спасибо))

В общем остались довольны, осталось нам только МАФИЮ пройти говорят квест сложный, так что скоро вернемся)))