Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Сходили на "пиратов Карибского моря" честно квест очень однообразный и даже местами скучный.

Мы проходили много разных квестов, опыт у нас есть, но там действительно было скучновато, задачи перед нами ставились одни и те же, некоторые участники команды после первой комнаты просто бродили туда сюда от скуки.

У ловушки джокера мы были так же на...

У ловушки джокера мы были так же на квесте " крестный отец мафии". Очень крутой квест, понравилось безумно, там действительно было интересно и напряжённо, круто сделано, антураж, атмосфера - все сыграло. На пиратах, чего то не хватило, возможно стоит разнообразить задачи, какие то добавить интересные задания. В общем за мафию 5+, за пиратов 3 🤗

• Мария, спасибо за Ваш честный и искренний отзыв! Спасибо за те добрые слова которые вы для нас посвятили. На самом деле мы с огромной любовью разрабатываем каждый наш квест и они очень разные! Каждый не похож на другой! И требования игроков конечно же тоже у всех разные, поэтому у каждого квеста свои поклонники. Мы очень рады , что в нашей компании вы высоко оценили квест "Мафия" и мы уверены , что Вам понравятся еще многие наши квесты! Будем очень рады Вашей команде! Приходите, будем Вас ждать!

С уважением, студия квестов "Ловушка Джокера"