Ловушка Джокера

• Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Ksenia Miller написала 5 отзывов об этом месте

Гарри Поттер.

Гарри Поттер.

Это был наш первый квест у данной компании. И что могу сказать? Знакомство прошло отлично. Первый и пока единственный квест, к которому претензий нет вообще)) он не самый из пройденных, но достойный)) всё понравилось, от и до. Хотя, в первой комнате есть кое-что, что очень сбивает с верного курса, непонятно было, зачем и к чему) но мы справились, так что, ладно. Понравилось, что, чем ближе к концу, тем задания попроще. Интересный подход.

В общем, всё круто, очень славно. Квест спас мой день рождения. Спасибо, ребята)) придем еще.

Квесту 8/10

Ксения, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Обязательно приходите на другие наши локации, у нас есть не менее интересные и захватывающие квесты. Также, советуем еще наши квесты с актером "Пятница 13", "Крик", "Кровавый лабиринт"!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Ксения, огромное спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда Ловушки Джокера.