Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Немного запоздали с отзывом,но думаю,вы нас простите. :)

Были у вас на квестах 'Гарри Поттер и тайная комната' и 'Пираты карибского моря'. Хочу выразить благодарность приветливым операторам и большое спасибо за скидку на другие квесты.

Немного запоздали с отзывом,но думаю,вы нас простите. :)

Теперь к главному. Квест 'Пираты карибского моря' показался нам сложнее и интереснее, а музыка и фразы из одноименного фильма придавали антуража. 10/10.

'Гарри Поттер и тайная комната' нас впечатлил по большей части атмосферой, особенно в первой комнате. Очень понравились звуки и стук колес поезда во второй комнате ибо это еще больше придавало атмосферы Хогвартса. :) Поставила бы 9/10. - 1 балл за магнитную дверь,которая сработала с 3 раза. А в остальном - все замечательно, советуем посетить оба квеста.

Kate, большое Вам спасибо за отзыв! Рады, что смогли впечатлить Вас. С радостью ждем Вас на другие наши квесты.

С уважением, команда Ловушки Джокера.