Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Ksenia Miller написала 5 отзывов об этом месте

и так, сходили мы к ребятам на Фредди и Ловушку.
По порядку. Фредди.
Отчего-то мне было страшно. Я обычно не боюсь, но тут было жутко. Видимо, потому что в локации кромешная темнота И! Фонарики наши упрямо садились. Затухают-затухают, выключишь, они отдыхают и снова недолго горят. Ладно. В этом квесте это даже прикольно) но глаза устали. А вообще, замочки-замочки-ключики-замочки и ВСЁ! Жуууть. Кому-то может нравится, мне нет. В итоге, из комнаты выбрались за 40 с копейками. Это не дело. Привыкла, что квест всегда наполнен заданиями, которые плавно распределены на весь час. А мы очень тупили, особенно вначале, и всё равно выбрались быстро. Т.е.если бы мы не тупили, выход занял бы полчаса))

ЛОВУШКА!
Здесь фонарики подвели именно меня совсем конкретно, ибо от моего фонарика зависил другой человек. В итоге мне пришлось светить телефонной трубкой. И я пропустила важную вещь, и потом не подумала вернуться. С трубкой тоже приключилась беда, я неверно поняла комбинацию, потом неверно переспросила, и мне подтвердили. Тоже всё очень быстро прошло. Что в Крюгере, что в Джокере куча замочков и всего два-три задания, которые тянут время. Хотя, в Джокере поинтересней. Понравилась командная работа.

Ребята администраторы ЗАШИВАЮТСЯ. Был вечер, куча команд, они просто не успевали. Все ждали много и долго. При нас команда ребят закончили квест и их не встретили... мне было бы обидно. Ты выбрался, а на тебя ноль внимания. Они уже собирались просто уйти.
Правила игры и легенду рассказывали второпях, многое упустили, хорошо, что я на квесте не первый раз и уже в курсе, что к чему, остальных ребят притащила первый раз.
Ну, и не досмотрели ребята, что один человек у нас весь квест просидел беспомощный, это конечно очень подпортило нам впечатления.

В общем, Фредди не рекоммендую. Ловушку рекоммендую, но не поздно вечером, а-то на вас просто не будет времени.

Проверяйте фонарики, пожалуйста и следите за игрой, ребят.

В принципе, мы ходили по купонам с сайта boombate.ru. Вышло довольно бюджетно и денег не жаль. Пока из трех, лучший Гарри Поттер. И средство связи с оператором там поадекватней))