Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Ksenia Miller написала 5 отзывов об этом месте

Сходили на Крестного отца. Полностью согласна с предыдущим комментарием. Точно такие же впечатления.
Обслуживание прекрасное. Нас встретила чудесная девушка, всё объяснила, предупредила.

Что меня бесит, так это то, что у них: цитирую "не играет пол-потолок-батареи-окна-кресло, а еще красная рука, и вот там еще не трогайте, и туда лучше не лезьте" ФЭЙСПАЛМ.
квесто-опыт небольшой, но столько предупреждений и ограничений... надеюсь, в других не так. Покрайней мере у пары других фирм такого нет. Насколько помню, в Нервах вообще не было пункта "не играет".

По квесту. Первая комната очень крутая и динамичная, как-то сразу погружаешься в атмосферу. Музыка, интерьер, даже запах. Всё, как надо. И вроде бы начало прекрасное, воодушевление... но потом ты заходишь во вторую комнату. Не знаю, задумано ли так, но одно из заданий я выполнила чисто случайно... а потом замочки-замочки-замочки. Опять эти чертовы замочки. В итоге, когда они закончились, нафиг уже ничего не надо было.
Короче, начали за здравие, закончили...кхм.

Ставлю квесту тройку и плюс один за девушку-администратора. Наверное, надо сделать перерыв от Ловушки с их бесконечными замочками.