Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Авелина Колосовская написала 2 отзыва об этом месте

На самом деле, мы прошли все квесты этой компании.
Не могу сказать, что они нам понравились, это правда, но надо понимать, с чем мы сравниваем. Если за плечами уже полсотни квестов, то требования растут.

На самом деле, мы прошли все квесты этой компании.

Первый важный момент, который хотелось бы отметить, это соотношение цена-качество. Я считаю, что своих денег квесты стоят. Мне кажется, не нужно сравнивать квест за 3000 рублей с квестом за 1000 - это разные весовые категории. И из всего, что представлено в этом ценовом сегменте, Ловушка Джокера, на мой взгляд, лучшие. У них чистенько, аккуратненько. Ребята по-тихоньку растут и добавляют в квесты электронику. В общем, как бюджетный вариант этого досуга - вполне себе да. Скорее, конечно, интересно новичкам - опытные игроки могли успеть привыкнуть к другому.

И второй момент (еще более важный для меня) - сервис. Я бы даже сказала СЕРВИС.
Вот неслучайно, что, не будучи в восторге от квестов этой компании, мы прошли их все. В конечном итоге, я иду на квест, чтобы хорошо провести время. И здесь я каждый раз провожу его хорошо. Нам всегда идут навстречу в наших просьбах. Ни разу мне никто дурного слова не сказал. (А вообще могли бы - я уже упоминала, я не самый приятный человек, и после квеста я честно высказываю все, что я о них думаю. Как вы понимаете, думаю я больше о недостатках.)

Подводя итоги: очень важны ожидания.
А я приду еще, когда вы откроете следующий квест:)