Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Авелина Колосовская написала 2 отзыва об этом месте

На самом деле, мы прошли все квесты этой компании.
Не могу сказать, что они нам понравились, это правда, но надо понимать, с чем мы сравниваем. Если за плечами уже полсотни квестов, то требования растут.

Первый важный момент, который хотелось бы отметить, это соотношение цена-качество. Я считаю, что своих денег квесты стоят. Мне кажется, не нужно сравнивать квест за 3000 рублей с квестом за 1000 - это разные весовые категории. И из всего, что представлено в этом ценовом сегменте, Ловушка Джокера, на мой взгляд, лучшие. У них чистенько, аккуратненько. Ребята по-тихоньку растут и добавляют в квесты электронику. В общем, как бюджетный вариант этого досуга - вполне себе да. Скорее, конечно, интересно новичкам - опытные игроки могли успеть привыкнуть к другому.

И второй момент (еще более важный для меня) - сервис. Я бы даже сказала СЕРВИС.
Вот неслучайно, что, не будучи в восторге от квестов этой компании, мы прошли их все. В конечном итоге, я иду на квест, чтобы хорошо провести время. И здесь я каждый раз провожу его хорошо. Нам всегда идут навстречу в наших просьбах. Ни разу мне никто дурного слова не сказал. (А вообще могли бы - я уже упоминала, я не самый приятный человек, и после квеста я честно высказываю все, что я о них думаю. Как вы понимаете, думаю я больше о недостатках.)

Подводя итоги: очень важны ожидания.
А я приду еще, когда вы откроете следующий квест:)