Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

В предыдущею пятницу записались на Крик (без актера) и на Фредди Крюгера.

Первый Крик приходили вдвоем с подругой. Логика не особо мной прослеживалась. В основном замки кодовые и ключи. Неплохо. Возможно, стоило брать с актером, чтобы веселее было ).

Втроем отправились на Фредди Крюгера. Также не испытали особого восторга. Аналогично первому - кодовые замки, ключи. Не хватало неожиданного появления маньяка. ( И не сработал один из механизмов.

Соотношение цена-качество неплохое. Но больше туда не пойдем. Полюбили страшилки, и пока только два квеста вызвали у нас бурю эмоций и кучу адреналина.

Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Все наши квесты мы стараемся сделать по соотношению цена/качество. Мы никогда не будем просить больших денег за квест, в котором присутствуют кодовые замки) Судя по квестам, которые вы прошли, вас больше тянет на страшилки и вам нравятся антуражные и техничные квесты. Жаль, что вы не пошли на "Крик" с актером, эмоций бы явно хватило сполна) Из оставшихся квестов по данной тематике, можем порекомендовать квест Инферно. Он не сильно страшный, скорее жуткий, но в нем достаточно много тех. решений и всего пару маленьких кодовых замочков) С уважением, команда Ловушки Джокера.