Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Посетили два квеста у них, Крик с актером и гарри потера, крик нам понравился! В меру адреналина, актер руками не трогает тебя, что тоже важно, но пугает, антураж неплохой! По поводу гарри потера даже не знаю как сказать, вроде и загадки были неплохие, но чего то там не хватает! Или комнаты слишком маленькие, и не в некоторых загадок то практически и нет, ещё механизм не сработал один. Вообщем вышли с гарри как то разочарованными( а вот Крик всем советую!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! По поводу Гарри Поттера, квест не слишком сложный, рассчитан больше на новичков, а также команды с детьми. С нетерпением будем ждать вас снова;)
    С уважением, команда Ловушки Джокера.