Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

И так, на днях сходили на квест Крик и остались под большим впечатлением! Как только нас завели в первую комнату и включили музыку, появилась очень давящая атмосфера, что несомненно добавляет ажиотажа! Первые 15 минут мы, решая первые головоломки, ждали появления Крика, с подозрением озираясь на двери, но все самое жесткое ждало нас впереди!
Актер...

Актер активно передвигается по всему квесту, что заставляет всю игру озираться по сторонам, и вскрикивать от его неожиданных появлений, за что создателям огромный плюс!
Головоломки в квесте не сложные, но над некоторыми пришлось неплохо попотеть)
В целом от квеста остались только хорошие эмоции! Зову всех своих друзей и вам рекомендую поиграть! За такую цену грех не сходить)

Максим, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова;)
С уважением, команда Ловушки Джокера.