Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Ольга Боброва написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то собралась написать новую порцию отзывов.
На Крестного отца сходили уже давно, но квест запомнился. Он действительно сложный, в нем много локаций и заданий. Чтобы уложиться в отведенный час, нужно быть сосредоточенными и сразу настроиться на решение загадок. Мы не уложились)) все потому, что "хэй, мне идет шляпа?" "Оо, карты! давайте в покер" и т.д. :D но это не страшно, ведь мы весело провели время, тем более, через 60 мин нас не выгнали, а дали доиграть. Вообще, я очень люблю тему мафии, и квест порадовал своей атмосферой, но были какие-то детали, которые не вписывались в антураж, например, почтовый ящик смущал меня сильно. А так дух 30-х гг Америки очень даже выдержан: наркобизнес, вендетта, ноги в цемент - все это есть)
Наверное, единственное, что не понравилось - задание с лабиринтом (очень сложное в выполнении, но вроде его облегчили) и выключение света. Просто и так нереально много темных квестов, а раз уж это детективный квест, вообще не вижу особого смысла тушить свет.
Итог: квест интересный. Кого привлекает такой романтичный криминальный мир мафии, не останутся равнодушными. Рекомендую!

Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова;)
С уважением, команда Ловушки Джокера.