Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
Александр Алексеев написал 2 отзыва об этом месте

Недавно сходили на квесты инферно и пила. Начну с инферно. Очень интересный квест с соответствующим антуражем сложными техническими решениями и превосходной атмосферой преисподни. Пила по сложности средний но это компенсирует огромная локация очень интересные тайники и ощущение что ты попал в фильм пила. Очень рекомендую посетить данные квесты и все остальные квесты ловушки. Как всегда вежливый персонал, всегда рад ващему приходу и без проблем помочь если возник какой либо вопрос.
И что не мало важна это цена, отличные квесты за свою стоимость . Всем рекомендую!

Александр, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова;)
С уважением, команда Ловушки Джокера.