Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Вместе с друзьями отправились в логово к самому крику!! Задания не слишком сложные - что конечно же огромный плюс, ведь когда тебя пугают из за угла, то полноценно думать уже совершенно не можешь :) Хоть и простые задания, но достаточно интересные!!

Переход из комнаты в комнату меня просто покарил, действительно, еще нигде такого не встречал!! Это была бомба!! :))

Спасибо администратору, за помощь в нужное время, и конечно же актеру, без которого мы не получили бы тех эмоций, которых так давно хотелось. В скором времени собираюсь посетить ваши новые квесты, надеюсь получу от них такое же впечатление, как и от Крика. Процветания вам!!!

Валерий, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова;)

С уважением, команда Ловушки Джокера.