Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м
Анастасия Чернова написала 2 отзыва об этом месте

У Ловушки прошли всего 2 квеста с командой. "Обитель зла" и нашумевший "Крик". Начну по порядку. "Обитель зла" интересный,из минусов: в первой комнате невозможно сосредоточиться,постоянно мигающая лампа через пару минут уже начинает давить на голову,это не очень приятно, в последней ожидали больше загадок,тайников,или что-то в этом роде,но увы,ничего подобного в принципе мы там не увидели. Последняя комната сама по себе большая и можно это было использовать. Атмосфера порадовала,было жутковато,но после прохождения было ощущение,что чего то не хватило. В целом за этот квест Ловушка заслужила твердую 4.
Ну а теперь "Крик". С самого начала ,как вошли в Ловушку, вся команда была на иголках,ожидали,что сейчас нам будет очень и очень страшно. Еще до брони, после "Обителя" нас звали на крик,девушка-администратор заинтриговала,сказав, что даже при свете отказывалась проходить тот квест.Опять же,не обошлось без минусов. Администратор постоянно куда-то бегала,два раза начинала рассказывать легенду,и два раза прерывалась, это нам не очень понравилось. Может сказывалось время(квест был на 23:30). Наконец, с третьего раза мы услышали легенду,правила и нас запустили. Музыку включили не сразу,минут через 5,это на квесте с нами впервые,обычно сразу при входе у тебя начинают бежать мурашки по телу от происходящих звуков. Сама задумка выполнена отлично,покричали,спорили кто будет первый,кто последний. Контакт с актером есть,но думали будет в разы больше. По общему выводу могу сказать: Да,понравилось. Да,скорее всего придем еще на остальные квесты. По оценке "Крик" на 4+.

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! С нетерпением будем ждать вас снова;)
С уважением, команда Ловушки Джокера.