Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Ksenia Miller написала 5 отзывов об этом месте

Съездили на Крауля. На Пилу и Инферно.
Начну с того, что квесты, конечно, совершеенно отличаются от обычных Джокерских квестов. Я так поняла, ребята просто их перекупили или что-то в этом роде.

Инферно вовсе не сравнится ни с одним из пройденных в Ловушке, это просто другой уровень. Квест техничный от и до, все механизмы работают отлично, загадки суперские. За плечами не так много, около 15 квестов, но уже начинают поднадоедать пересекающиеся задания, а тут всё было новым, свежим, как надо. Но, и ложка дегтя у меня есть.
1. Не люблю, когда самое сложно задание оставлено на самый финал. По опыту скажу, что очень здорово, когда в конце одно-два легких заданий, чтоб выбежать счастливыми. Хотя, возможно, это только нашей команде так. Честно, мы устали, и просто попросили выпустить нас оттуда, хотя всё остальное прошло очень круто. И ДА! что, черт возьми, с рацией всю дорогу происходило? :-D это так специально? Ибо первые минут 20 нас пугала именно она.
ЛИНЕЙНО, ЖУТКО В МЕРУ, ТЕХНИЧНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО. Квесту 9/10.

2. Пила.
У квеста очень здоровское начало. Я бы сказала, первая половина очень хорошо продумана. Мне, как обычно, правда не повезло и досталась самая пассивная роль)) но ладно.
А потом как-то всё сникло, пара отвлекающих маневров... как-то хм. Такая большая локация, и так мало задействовано пространсто.
С технической стороны - тоже здорово. Делаешь тут, срабатывает там. Замочков, кстати минимум и в Пиле и в Инферно.

Квесту 7/10.

Администратор Нина вела нашу игру и еще параллельно другую и встречала гостей. Мы снова опоздали, поэтому тут не придираюсь, возможно, если бы мы пришли во время... девушке не пришлось бы разрываться, а нам ждать ответа по рации минут 10. думаю, что это наша вина. Приносим свои извинения. Администратор вроде с опытом, как я поняла, но говорит много не по делу, и слишком напирает в желании узнать как нам квесты и с просьбой об отзывах. В конце квеста мы просили её НАМЕКНУТЬ, а она выложила нам всё задание от и до. Возможно, это из-за проблем со связью. А она на Крауля отвратительная. Совершенно ничего непонятно, поэтому на втором квесте мы почти не пытались брать подсказки.

В любом случае, квесты нам понравились, мы получили эмоций, и обязательно сходим на Аквариус.

Спасибо РР квесту за создание этих локаций, спасибо Ловушке за их реабилитацию))

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Ксения, спасибо больше за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось! Спасибо, что уже прошли 6 квестов от нашей компании. Нам безумно приятно, что из раза в раз вы возвращаетесь к нам снова) С нетерпением будем ждать вас снова;)
    С уважением, команда Ловушки Джокера.