Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Нинчик написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня мы устроили детям предшкольное развлечение, потихоньку становящееся традиционным ))) Мы ходили с детьми на квесты.

Начну с зоны ожидания. Она достаточно большая, три диванчика, столики, чай. печенье. Если нет других команд, то можно очень вольготно расположиться.

Я к сожалению забыла имя нашего оператора. Очень милая девушка.

1. Гарри Поттер
Сюда надо приходить с детьми. Тут всякие штучки из книжки - платформа 9 и 3/4, метла, сундуки всякие, кубки и т.п. Мне только не хватило одной важной штуки - волшебной палочки ))) Ну и шляпу тоже можно добавить. Загадки есть на поиск, есть на подумать, на внимательность тоже есть. Для смешанной команды - дети и взрослые - вполне неплохой вариант.

2. Пираты Карибского моря
Есть несколько очень оригинальных и интересных загадок. Мы ходили с мальчишками, поэтому им вообще были интересна всякая пиратская атрибутика. Есть там задание точно для детей. Не, его и взрослые выполнят, но детям интереснее. А есть одно задание, которое мы не то что решить не смогли, когда мы попросили подсказку, оказалось, что в нужном направлении мы даже и не думали. Ну вы поняли, да? Сложное оно. Это тоже неплохой вариант для совместного отдыха с детьми.

В итоге впечатление от квестов осталось приятное, а эмоции - только положительные.

Нинчик, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось на наших квестах про Гарри Поттера и Пиратов Карибского моря!) Жаль, что всякий раз прохождение квестов у нас получается не на 5 баллов, а лишь на 4) Видимо есть куда расти) Хотя кому важны эти баллы и рейтинги, главное, что вы снова и снова возвращаетесь к нам)
Для нас это лучшая оценка нашей работы. С уважением, команда Ловушки Джокера.