Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м
Sweet-ka написала 3 отзыва об этом месте

Летом нам с мужем было не до квестов, но всё же сходили, нашли время поиграть в Ловушку на квест "Крестный отец мафии".

Нашим оператором была Ольга. Несколько раз она была у нас оператором - нам всегда нравится как она сопровождает игру! Умничка!

Сразу предупредила нас, что квест сложноватый! Мы справились за 48 минут... без подсказок не обошлось, но по минимуму - у Ольги только уточняли - правильно ли мы мыслим или же нет.

Сам квест нам очень понравился - антураж - действительно ощущаешь себя одним из клана Дона Карлеоне. Несколько комнат... иногда даже есть такие моменты, что невозможно не сдержать смех.... Здорово! Только положительные эмоции!!!! Всё логично, всё ярко и красочно! Очень много загадок - как раз рассчитано на час!

Я вначале думала, что всё будет связано с картами и деньгами... но нееет! Я ошиблась - квест достаточно подвижный - без дела сидеть не придется!

Ребят - только наивысший балл вашему квесту! Скоро ждите на КРИК!!!!

Обязательно приходите на другие наши локации, у нас есть не менее интересные и захватывающие квесты. Также, советуем еще квест с актером "Пятница 13"!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш квест Вам так сильно понравился. Спасибо за оценку работы нашего администратора!

С уважением, команда Ловушки Джокера.