Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Сходили на Фредди Крюгера, если често не очень понравилось , были лучше квесты, может впечатление подпортили администраторы (девушка), была не приветлива, заинтересованности в нас у неё не было, все её слова одевайте бахилы и садитесь ждите, после выхода встаньте я вас сфотографирую и все.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Caramelca93, спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что вам не понравилось у нас. Приносим свои глубочайшие извинения за плохое обслуживание со стороны администратора. Мы тщательно подходим к данному вопросу и все администраторы на Мира, 20 достаточно вежливы и общительны. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять меры в отношении сотрудника, сообщите, пожалуйста, дату вашего визита и последние цифры номера, который вы указывали при бронировании.

С уважением, команда Ловушки Джокера.