Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

Ходили на квест "Гарри Поттер" с ребенком. Впечатления не очень.
Встретили хорошо, предложили чай с печеньем,рассказали легенду и отправили в комнату. Из плюсов- больше,чем одна комната. Переходить и открывать двери вновь и вновь очень интересно.
Из минусов:
Потертость комнаты. В первой комнате сразу видно, на что постоянно нажимают, эти надписи еле видно! Ощущение,что тебе дали "Доиграть за кем-то".
Техническая непродуманность. Во второй комнате расставляли 4 предмета, вроде все верно, но ничего не происходит. Ни ключей,ни подсказок, ничего не открывается и не меняется. Меняли это предметы как только можно, ждали результат, потеряли много времени, а ничего произойти и не должно было! Момент с подсвечником это вообще кошмар. Додуматься до него ох как непросто(ну это ладно, может,мы тупари), но технически. Все сделали-ничего не происходит, в итоге девушка нам постоянно говорила по громкой связи "ну попробуйте левее, и прям к стене, ну подвигайте, должно щелкнуть". Эффект погружения испорчен.
И сами головоломки малоинтересные, тяжело понять,что нужно сделать,слишком замудренно. До этого мы были на "Хоббите"-вышли окрыленные, еще долго всем рассказывали, потрясающие. А тут-ребенок и слова не сказал. И больше в квесты сходить не просит.
Хочу,чтобы администрация обратила внимание и исправила недоработки.

P.S. сообщите, пожалуйста, дату вашего визита и последние 4 цифры номера, с которого вы бронировали квест. Эта информация поможет нам в исправлении наших недоработок.

С уважением, администрация Ловушки Джокера.

• Спасибо за ваш отзыв! Искренне жаль, что вам не понравилось. Квест "Гарри Поттер", действительно, наполнен всевозможными электронными модулями, цель которых удивить юных и более взрослых игроков. Что-то нажал, где-то открылось, куда-то поставил предмет, что-то также произошло и т.д. По поводу первой комнаты: весь напечатанный реквизит мы меняем регулярно, последняя смена была буквально неделю назад, видимо вы были ещё позже у нас. По поводу второй комнаты, после расстановки первых 4 предметов ничего и не должно было произойти, по сценарию, вы сначала должны выполнить все задания в этой комнате, а уже потом получить результат. По поводу подсвечника, для него есть специальная подсказка в этой же комнате, которая подсказывает, что с ним нужно делать, возможно, вы просто ее не заметили. Головоломки: тут уж кому как конечно, в начале задание по-сложнее, далее легче и интереснее. Квест "Гарри Поттер" сложнее чем "Нора Хоббита", возможно поэтому ваши ожидания не совпали с действительностью. Приносим свои глубочайшие извинения за то, что нам не удалось порадовать вас нашим квестом. Вы также можете посетить с ребёнком квесты "Логово пиратов" и "Пираты Карибского моря", а также скоро откроется квест "Маша и Медведь", надеемся, что ваш ребёнок ещё не раз проявит интерес к нашим квестам. А что бы хоть как-то загладить свою вину перед вами, на данные квесты мы дарим вам скидку 20%.

С уважением, администрация Ловушки Джокера.