Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 490 м

Были вчера на квесте "Ловушка Джокера". Ходили 4ом (самое оптимальное количество для этого квеста). Никто из нас ни в каких квестах ранее не участвовал, так что все было в первые и не было никаких ожиданий.
Пришли заранее, нас попросили одеть бахилы и подождать. Ожидали около 30 минут, зато пообщались:) Пока ждали, была возможность попить чай, на столе стояла тарелка с сушками (не пробовали, так что ничего сказать не могу:)))
Потом приветливая девушка-администратор очень подробно нам рассказала правила и вообще что к чему.
Внутри создана специфическая атмосфера. Поначалу, мы конечно растерялись - видимо из-за того что все впервые...
Некоторые моменты пришлось "обойти" не по правилам, потому что как соблюсти правила непонятно, а возможность обойти, к сожалению, присутствует.
Лично мне эта "игра не по правилам" немного смазала радость от прохождения.
Некоторые элементы квеста потерты или изношены. Но это и про другие квесты говорят.
В целом я довольна, что мы наконец-то сходили и узнали что такое квест, теперь есть желание пробовать другие.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Анна, спасибо большое за ваш отзыв! И огромное спасибо, что для первого посещения из множества других вариантов вы выбрали именно нас! Искренне рады, что вам понравилось) По поводу некоторых моментов, мы осознано игрокам говорим, чтобы играли по правилам, т.к. сделать квест максимально реалистичным и без возможности что-то обойти, принесёт бОльший вред самим командам. Прецеденты такие уже были, к счастью все обошлось) Сушки зря не попробовали, они очень вкусные)) Кваст "Ловушка Джокера" - это наш первый квест и он отличается от всех остальных, другие квесты в плане заданий гораздо сложнее. Поэтому будем рады видеть вас снова;)
    С уважением, команда Ловушки Джокера.