Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м
kartonnii написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня вечером сходили на квест "Крик" - все в полном восторге! Прекрасная работа актера, замечательные декорации, логичное прохождение - всё на высоте! Играли втроём, сначала немного запутались, но это только по нашей глупости + все боялись актёра, и не зря!

Вообще всем очень понравилось, тем, кто хочет сходить на действительно крутой квест - рекомендуем, зачёт!

Ждем вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• kartonnii, спасибо за ваш отзыв! Здорово, что раз за разом вы возвращаетесь в нашу компанию, и от квестов у вас остаются только положительными эмоциями! Рады, что несмотря на страх, вселяемый нашим актером, вы отлично справились со всеми заданиями))
    Ждем вас снова!

С уважением, команда Ловушки Джокера.