Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 550 м

Придя на «Фредди Крюгера», остались еще и на «Пиратов Карибского моря». По порядку о каждом:
1. «Фредди Крюгер»: мы чересчур заморачивались, ответы были легче, чем мы думали, поэтому воспользовались подсказкой. В целом интересно, есть пара крутых фишек. Изюминку вносит темнота, при свете загадки показались бы элементарными.
2. «Пираты…» нам понравились больше – больше комнат, больше загадок, можно поломать голову. Второй квест показался очень насыщенным и очень понравилось его начало. Страшного ничего нет, но при этом эмоции потрясающие. Однозначно рекомендую!

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Svetlaya, Спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вам понравились наши квесты! Приходите к нам еще за эмоциями и головоломками)) Если хотите как следует попугаться и покричать, получить массу незабываемых эмоций - рекомендуем наш квест с актером "Крик", если поломать голову - "Крестный отец мафии"! Будем ждать вас на наших квестах))
    С уважением, команда Ловушки Джокера.