Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

В первый раз ходили в Ловушку Джокера на квест "Обитель зла". Встретили и проводили, все очень понятно администратор объяснила и предложила чай. - очень даже понравился, конечно попросили пару подсказок, но справились с заданием и вышли вовремя. Очень хорошо продуман и даже немного нас напугали страшными стуками в дверь.

Так же посетили квест...

Так же посетили квест "Фредди Крюгер" - темнота придает больше ужаса, и конечно же было страшно и не один раз...это супер! Все загадки очень даже логичны, что даже простых вещей мы и не замечали, даже просив подсказку потом удивлялись как не догадались. Прошли квест за 42 минуты, остались довольны, для новичков отлично подойдет.

Спасибо организаторам за прекрасно проведенные вечера! Обязательно вернемся снова.

• Hellenic, огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что наши квесты пришлись вам по душе. Судя по локациям, которые вы выбрали - вашей команде нравятся игры пострашнее ;-) Если хотите еще пощекотать нервы, то рекомендуем также пройти квесты "Пила" и "Инферно" на Крауля, 2. А если желаете получить максимум адреналина - приходите к нам на "Крик" с актером! С нетерпением будем ждать вашу команду!

С уважением, Ловушка Джокера!