Ловушка Джокера

• Софьи Ковалевской 600 м
Екатерина Мухачева написала 2 отзыва об этом месте

Гарри Поттер

Гарри Поттер
Ощущение, что квест делали люди с фантазией, но небольшой бюджет и маленькая площадь убили идею на корню. Задачки неплохие, идеи комнат тоже, но антураж и логика откровенно хромают. На момент прохождения финал был очень не очевидным из-за одной поломки: но из объяснения оператора мы поняли, что с этой поломкой они уже некоторое время игры проводят, их это никак не смущает. В подобном сюжете антураж очень важен, важнее формальных отсылок загадок к истории, а так - чувства погружения в атмосферу просто нет.

• Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Очень жаль, что у вас остался неприятный осадок от квеста "Гарри Поттер".
    Да, возможно, квесту не хватает антуража, но мы приложили все усилия, чтобы создать технологичный квест, с достаточно большим количеством комнат, цена которого не превышала бы 1000-1500р для команды. Если вдруг у вас появились какие-то идеи по тому, что можно было бы добавить, чего не хватило вашей команде, для улучшения антуража - напишите нам, мы будем очень благодарны))
    По поводу логики: многие команды отмечают логичность и интересные задания в квестах нашей компании.
    Конечно, мы понимаем, что неисправности в квестах всегда неприятны. Приносим свои искренние извинения! К сожалению, поломки в квестах неизбежны, но мы всегда стараемся ликвидировать их в ближайшие сроки. Сейчас все неисправности устранены!
    С уважением, команда Ловушки Джокера!