Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 480 м

мне не понравилось!!! начну с того что после Клаустрофобии и Шерлока с Локапом (которые в моем рейтинге находятся на 1,2,3 месте соответственно) мы особо ни на что не рассчитывали. Просто хотели весело и бюджетно провести субботний вечер. Бюджетно получилось (ходили по акции за 1000 рублей),а вот весело нет. квест про пиратов карибского моря бронировали на 23-15, приехали чуть-чуть заранее минут за 7. Квест ждали в большом помещении очень неуютном, на столе было куча мусора от предыдущих команд, что согласитесь довольно неприятно. квест начался почти во время задержались минут на 5. Сам квест довольно интересен (за 1000 рублей большего мы и не ждали, как водится много велосипедных замочков), кроме одного задания которое нам показалось нелогичным. Концовка понравилась, но вот оператор нам ее очень сильно испортил. подойдя к последнему заданию, один из членов нашей команды очень переживал, что осталось мало времени, поэтому решили спросить у оператора сколько же времени нам осталось. Его ответ: "Ой, а ваше время уже вышло!" Мы расстроились, что не смогли пройти казалось бы очень даже не сложный квест и раз уж это было последнее задание оператор подсказал как его пройти, чтобы было быстрее. И вот мы выходим, одеваемся идем до машины которая была припаркована не так уж близко садимся в нее и взгляд невольно падает на часы 00:11
ВЫ ШУТИТЕ???? то есть мы на квесте от силы были минут 45-50. Оператор просто видимо не засек время. Как это вообще может быть если весь смысл квестов выйти за 60 минут???
П.С. в самой комнате было очень душно

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Мария, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы разобраться подробнее, просим вас написать дату посещения квеста и 4 последние цифры номера телефона, на который бронировали квест.

• 12 августа в 23-15 на Пираты карибского моря, телефон заканчивается на --6100, оператором был молодой человек

• спасибо за ваш отзыв! И спасибо за предоставленную информацию. Мы подняли видеоархивы того дня. Судя по записи с камер видеонаблюдения вас было 3 чел.: 2 девушки и 1 молодой человек. Ваша игра началась в 23:18 с задержкой на 3 минуты, а закончилась в 00:08, т.е. вы провели в квесте ровно 50 мин. Это грубейшая ошибка нашего сотрудника. Приносим ещё раз свои глубочайшие извинения. Нам очень жаль, что мы испортили ваш вечер. Оператор Максим, который проводил вашу игру, на тот момент проходил стажировку, но это ни в коем случае не оправдывает его. Мы обязательно примем все необходимые меры и проведём беседу с сотрудниками, чтобы впредь подобной ситуации не повторилось. Это касается как точного замера времени игры, так и чистоты в зоне ожидания. Спасибо, что сообщили нам такую важную информацию. Чтобы хоть как-то искупить свою вину и восстановить своё доброе имя в ваших глазах, мы дарим вам скидку 30% на любой наш квест. Для получения скидки просто покажите этот комментарий нашему сотруднику.
    С уважением, команда Ловушки Джокера.