Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ МАФИИ. Квест достаточно интересный - несколько комнат, много необычных головоломок, нелинейность квеста. С первых минут погружаешься в шикарную атмосферу Чикаго 30-х годов. Но, несмотря на то, что квест заявлен как сложный, прошли мы его достаточно быстро. Отчасти это была наша ошибка - пять технарей на один квест, наверное, слишком много.

Совет: чтобы квест оставил ощущение эйфории и удовлетворения - идите компанией три (максимум четыре) человека.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• presnetsova, спасибо за отзыв! Рады, что квест "Крестный отец мафии" пришелся вам по душе. Будем ждать вашу крутую команду технарей на других наших квестах!)))

С уважением, команда Ловушки Джокера.