Ловушка Джокера

Компания по организации квестов
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Небольшой командой посетили 3 квеста Ловушки на Мира и все комнаты на Крауля 2. Сразу скажу, что если есть желание прекрасно провести время и получить незабываемые впечатления, то квесты Ловушки Джокера, (коих без малого 11 штук!!!, и сейчас строятся еще), могут порадовать и тем, и тем. Обо всем по порядку. Для начала стоит отметить сервис. Ни для кого не секрет, что данная организация славится работой своих операторов. Довелось познакомиться с Олей - тактичной и общительной девушкой. С первых минут общения стало понятно, что перед нами человек, разбирающийся в том, что такое квесты, и с чем их подавать. Поэтому к разгадыванию загадок мы приступили с прекрасным настроением. Спасибо большое за таких администраторов) Приятное впечатление также оставила просторная и уютная зона ожидания.

Как я уже говорил, в колыбели студии побывали на трех квестах: "Фредди Крюгер", "Ловушка Джокера"(их дебютный квест), и "Крик"(с актером). Расскажу, пожалуй, в порядке появления локаций. На "Ловушку Джокера" рекомендую приходить полной командой, вчетвером, так как квест рассчитан на командую игру. Очень здорово, что первый квест Ловушки построен именно по такому принципу. Это делает его весьма интересным и необычным. Игроки же, работая в команде, сближаются и узнают друг о друге много нового, получая еще больше неподдельных эмоций.

Любителям жанра рекомендую посетить Фредди Крюгера. Квест отлично подойдет не только для команд, которым хочется немного передохнуть от сложных хорроров с актером, но и для команд, играющих впервые. Логичность и атмосферность комнат сочетаются с хорошо продуманным балансом подумать/поискать. Было приятно насладиться игрой и выбраться без подсказок.

Не случайно оставил "Крик" на десерт. Его с уверенностью можно назвать изюминкой квеструма. Во-первых, пугающая атмосфера создается не столько присутствием и действиями актера, сколько продуманной системой его перемещений. Внезапное появление маньяка в самых неожиданных местах заставило меня понервничать, местами даже покричать) Было действительно страшно! Во-вторых, перемещения самой команды в большом пространстве квеста. Есть необычная задумка в середине игры, которая выводит "Крик" на достойный уровень квестов в жанре хоррор. Интересный антураж, нетипичные загадки, и игра актера придутся по вкусу даже привередливым любителям жутких квестов. Советую обязательно выделить время и посетить квест.

В завершение скажу пару слов о квестах на Крауля 2. Возле центрального стадиона у Ловушки припасены 4 превосходных квеста: "Инферно", "Пила", "Аквариус" и "Логово пиратов". Пила и Инферно - отличный выбор для опытных команд, интересующихся хоррорами. Аквариус выделяется своей технологичностью и идеален для игроков, набирающихся опыта. Логово пиратов - вариант для самых маленьких любителей интеллектуального досуга. Антуражный поисковый квест специально созданный для семейного прохождения с детьми. Гениальным стратегам прямиком из бетонных бункеров, рекомендую Инферно. Сложные загадки и зловещий переход в потусторонний мир гарантированы.

С уважением, команда Ловушки Джокера.

• Роман, огромное спасибо за такой развернутый и детальный отзыв! Очень приятно, что вы прошли почти все наши квесты, и каждый из них запомнился вам чем-то особенным. Ждем вашу команду покорять оставшиеся квесты!

С уважением, команда Ловушки Джокера.